Лесосибирск, мкр Полянка 1 квартал д. 6

Найден 1 провайдер и 10 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, мкр Полянка 1 квартал д. 6 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 10 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по мкр Полянка 1 квартал:
3 6 13 16

Отзывы (5) жильцов дома: Лесосибирск, мкр Полянка 1 квартал д. 6

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (27 апреля 2026, 17:56)
У меня всегда был МегаФон Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (6 мая 2025, 23:16)
Капец, установил по скидке интернет от МегаФон и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (14 марта 2025, 23:27)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался МегаФон когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (14 февраля 2025, 08:15)
Сколько помню у меня всегда был ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Какие хошь кроме него ТТК и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ТТК мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (27 декабря 2024, 14:59)
Не так давно подключился к Т2 Домашний Интернет, друзья советовали. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.